Почему болят соски?

Дарья Эркаева Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Почему болят соски? грудь набухла, до месячных долго )) в чем может быть причина? тест проверяла показал что беременности нет! может беремена? ! но срок маленький ...
Голосование за лучший ответ
paDJero Просветленный (27837) 11 лет назад
сколько вам лет? может переходный возраст.
Светлана Александрова Ученик (100) 11 лет назад
Если это беременность, соски должны стать немного темнее и болезненные.
Наталья Вейс Знаток (293) 11 лет назад
как долго? не не беременна успокойся. весна гормоны играют вот так и получается, значит через недельку красная армия тебя настигнет))))
Мария Головкина Гуру (3236) 11 лет назад
Может из-за материала вещей, от простуды