что нужно есть чтобы ускорить рост мышц

Rufat Багиров Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лоло лоро Ученик (165) 11 лет назад
от чего растут мышцы? они растут от физических нагрузок (в это время в мышцах образуются микротрещины и клетки делятся что бы их заполнить) кушайте белки=))
ϟ ϟ Мастер (1664) 11 лет назад
качатся
и протеины витамины и все ок
Сергей Глазовский Мыслитель (7535) 11 лет назад
Добрый вечер! Rufat, не все так просто. Наиболее распространенный ответ - выполнять упражнения с тяжестями (гантели, штанга, гиря, собственный вес) , достаточно и правильно питаться, достаточно отдыхать. Однако это общие ответы. Наиболее полные ответы ищи в поисковиках и прежде всего "Мак Стюарт Думай" а много много других только успевай набирать: Успехов!