Опишите картину

Ева Адамян Профи (556), закрыт 11 лет назад
Опишите, пожалуйста, вот эту картину. Автор и название неизвестны. Желательно, что бы было подлиннее. СРОЧНО! Заранее спасибо!)
Дополнен 11 лет назад
Простите, забыла саму фотку кинуть! XD
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 11 лет назад
Картина «Дубовая роща в Абрамцеве» . 1883 В. Васнецов

Яркий солнечный день. Дубовая роща. Чистое небо с редкими облаками.

Молодые и старые, тонкие и могучие дубы растут повсюду. Все они полностью одеты в листву, что вполне соответствует времени года — лету. Невысокая трава, ярко-зелёного цвета покрывает собой поляну как ковёр. Всё пространство залито светом, за исключением тех мест, куда отбрасывают свою тень дубы.

Безмятежный летний день наполнен покоем и солнечным светом.

Тишина и умиротворённость царят в этом уголке живой и истинно русской природы.

О картине