Русские аналоги
Выписали гору лекарств стоимость 14000руб в среднем. Соответственно, лекарстване нашего производителя. Помогите найти русские аналоги подешеле:
Цефепим, Вильпрофен, метронидазол (трихопол) , флукостат, тержинан (Нео пенотран форте) , изопринозин, Гинофлор Э, эссенциале форте, аллокин альфа. Заранее спасибо.
А знаешь, есть такой поисковик - Гугл. Вбиваешь туда название, а тебе - описание найдет. Вот и посмори, какое действующее вещество. Такое лекарство и ищи потом.