Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как включить веб камеру на ноут буке асус

алексей камышов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11574) 11 лет назад
Либо где то отдельная кнопка включения камеры (нарисована камера) либо кнопка совмещенная с цифровым рядом или с рядом F1 F12, тоже нарисована камера. Если кнопка совмещенная, то нажимается одновременно с кнопкой Fn. А вообще, хм за бред, не знать собственного ноута. Мануал читайте! З. Ы. У меня ноута нет и никогда не было.
Остальные ответы
РА Просветленный (41334) 11 лет назад
Инструкция

Производитель Asus старается делать максимально удобные клавиатуры на своих ноутбуках - они экономят место, занимаемое кнопками. Принцип сокращения количества клавиш заключается в том, что многие кнопки могут выполнять несколько функций, стоит только перевести их в другой «режим» . Обратите внимание, что на клавиатуре ноутбука Asus есть специальная клавиша «Fn», выделенная цветом. На других, уже известных кнопках также есть цветные значки. Дело в том, что при нажатии и удерживании «Fn» можно задавать команды с помощью дополнительных функций этих клавиш. Чтобы быстро включить веб-камеру на ноутбуке Asus с помощью клавиатуры, нажмите и удерживайте клавишу «Fn», одновременно с ней нажмите кнопку, на которой нарисован фотоаппарат. Рядом с веб-камерой сразу же загорится зеленая лампочка – сигнал о ее активации, а на мониторе откроется программа Life Frame.

Включить программу Life Frame, то есть веб-камеру на ноутбуке, можно и мышкой. Найдите ярлык программы на вашем компьютере. По умолчанию он находится на рабочем столе. Кликните на него мышкой. Life Frame активирована, можно использовать веб-камеру.

Стандартной программой ноутбуков Asus является Asus Camera Screen Saver. На новом, только что настроенном ноутбуке она так же находится на рабочем столе. Кликните на ярлык Asus Camera Screen Saver, и включится веб-камера. Однако это не программа для фотографий и общения, это лишь демонстрация возможностей работы веб-камеры Asus.
Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-41944-kak-vklyuchit-veb-kameru-v-noutbuke-asus