Что вы там говорите? Про любовь? Хуйня все это ваша любовь. Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет

Согласна... я удивляюсь, но ещё оч много верит в сопельки и любовь.... заведите собаку, или помогайте бездомным - они намного вернее и преданнее людей..

Вы говорите правду.. . согласна полностью.

Любовь! она всякая бывает
Бывает и к котам тоже)

палка о двух концах.. . Вроде и думаешь, что зачем любовь? все бред... а один остаешься и понимаешь, что именно этого и не хватает, скучно жить становится.

абсолютно согласна..