Сбербанк. Как перевести деньги с карты на карту?

Alik Gulverdashvili Гуру (3165), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Имеется 2 карты, подключенные к мобильному банку, в банкомат идти далеко, можно ли перевести деньги через смс?
Обе карты подключены на один номер моббанка.
Лучший ответ
Добрый кот Мудрец (18654) 11 лет назад
через банкомат, а можно по мобильному.
Alik GulverdashviliГуру (3165) 11 лет назад
Вот как по мобильнику перевести, если обе карты подключены к одному номеру мобильного банка?
Добрый котМудрец (18654) 11 лет назад
а вот никак, я пробовал. можно с одной карты перевести кому то, а уж он переведёт тебе на нужную карту.
Alik Gulverdashvili Гуру (3165) Эхх, плохо :) Так раньше и я делал) Спасибо.
Остальные ответы
Елена Николаева Мыслитель (9250) 11 лет назад
Интернетбанк
Alik GulverdashviliГуру (3165) 11 лет назад
Далеко идти за логпассом в банкомат.
Анна Макареева Просветленный (24023) 11 лет назад
Или в отделении сбербанка
Alik GulverdashviliГуру (3165) 11 лет назад
Далеко.
Сергей Рябов Ученик (109) 11 лет назад
в банкомате нужно знать пин-код карты с которой переводишь и номер карты на которую переводишь номер написан на карте крупными выдавленными цифрами
Alik GulverdashviliГуру (3165) 11 лет назад
Меня не интересует банкомат, меня интересует перевод через смс, где обе карты привязаны к одному номеру мобильного банка.
Elena Seleznyova Профи (909) 11 лет назад
он-лайн банк: с дебетовой на кредитку зачисляется на следующие сутки, с кредитки на дебетовую перевести НЕЛЬЗЯ, с дебетовой на дебетовую мгновенно