Заблокировали почтовый ящик, пробовали разблокировать с помощью смены пароля, на отправленный смс не присылают код что д

Заия Ахметова Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
---БУМЕР--- Мастер (2154) 11 лет назад
Давайте по порядку. Вот если бы Вы приложили скрин страницы с почтой. То можно было бы сказать вирус это или нет. Проверти компьютер на вирусы. Если Вы воспользовались восстановление пароля через телефон. Может номер телефона был изначально написан не правильно. Попробуйте восстановить пароль по другому пункту восстановление (Через секретный вопрос) . Или же обратитесь в тех. поддержку. Дам Вам совет, желательно запомните его: Не когда не вводите номер своего телефона, на сайтах или загруженных программах, на короткие номера. Если Вы на 100% не уверены в этом сайте или программе.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (235917) 11 лет назад
не надо быть лохом
какой смс ?
У тебя вирь в компе или hosts подправлен
Leonid Cherednikov Гуру (4447) 11 лет назад
Это развод, смс не отправляйте
Мама не горюй Ученик (206) 11 лет назад
писать в сапорт (тех поддержку) почти на всех почтовых службах она есть
Тех поддержка, обратная связь, связь с администрацией, bug report, support
часто используемые обозначения
bors Знаток (385) 11 лет назад
Я полагаю, что Вы письмо получили о блокировке ящика и по нему прошли на сайт, где вас попросили СМС послать? Если так, то Вы попали на фишинг. Подложный сайт.
Заходите на почту только из закладок, а еще лучше загоните ее в почтовый клиент.
И никогда не переходите по таким ссылкам.
Комп на всякий случай просканируйте. Иногда так и вирусы подсаживают.
И никаких СМС не слать!