как выключить комп

Оксана Яцух Ученик (118), закрыт 11 лет назад
в телевизоре есть "таймер выключения",есть ли такой в ноутбуке и простом компе? Бывает вечером засыпаю, а комп может до утра быть включенным. Настройки спящего режима поставлены, но если смотрю тв, то он работает дальше. Мне бы какую программу или что. Надо что бы комп сам закрыл все открытые окна и выключился.
Лучший ответ
Владислав K Просветленный (35260) 11 лет назад
Есть такая прога - PowerOff. Всё это делает. Настрой выключение ПК ежедневно на час ночи, например
Остальные ответы
Jack DJ Просветленный (27215) 11 лет назад
а утром выключить уже не успеваете?
кому в общем то пофигу, сколько работать, заявленный срок на износ компонентов около 50000 часов, это 5 лет беспрерывной работы. а если вечер + ночь, с 19 до 9 утра, то это уже почти 10 лет. вы комп смените быстрее. если он ВАМ не мешает, то выключать его есть смысл только в целях пожаробезопасности.
если это так принципиально, в интернете куча программ-таймеров, гугл в помощь.
Алёша Картошкин Мудрец (10558) 11 лет назад
Для этого нужна программа, которая отключит компьютер.
http://www.softportal.com/dlcategory-1271-1-0-0-0.html