народ, nero очень хочется,, дайте ссылку кто нить, задолбали эти смс

zaza099 Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Каменщиков Профи (673) 11 лет назад
Вот две ссылки на Nero Lite V.11.0.15800 Portable и Nero v.11.0.15800 Mini Portable Ссылка 1Ссылка 2
Bacha Мудрец (14584) 11 лет назад
Если что то хочешь качать без СМС, осваивай торрент. Я бы скачал тебе и отправил, но ты хоть представляешь сколько их? Ты определись с выбором, для чего он тебе нужен.
Mark Renton Мыслитель (6552) 11 лет назад
Ищи Nero 6 Reloaded, начиная с седьмой версии глючные, и чем выше версия тем больше глюков.