Русский язык

стася . Профи (601), на голосовании 11 лет назад
Образуйте формы именительного падежа мн. числа. Укажите возможные варианты и дайте им нормативно-стилистическую хааоктеристику. Образец: боцманы (лит.), боцмана (морской сленг) .

Крендель, тефтель, вензель, вексель, бульдозер, конструктор, контейнер, штурман, лоцман, снайпер, месяц, лектор, шомпол, рапорт, джемпер, свитер, сектор, коллектор, штабель, ордер, полис.

Помогите пожалуйста!
Дополнен 11 лет назад
у меня есть только ксерокопия этого задания.
Голосование за лучший ответ
сергей шишаев Мастер (1375) 11 лет назад
скажи автора и номер задание