Парни вам больше нравятся девушки скромные и милые или наглые стервы???

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Manson Знаток (331) 17 лет назад
второе лучше, но если первые чертовски сексуальные-то тоже сойдут.. . а ты к каким относишься?
Остальные ответы
Ивашка;) Мастер (1621) 17 лет назад
скромные, и с чувством юмора и все в меру!!!
graf_R Гуру (2967) 17 лет назад
смотря где и когда
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
ООО!!! обажаю стервочек!!! Милых стервочек.. С ними интересней
Монтин©киЙ Мастер (1043) 17 лет назад
Мне лично нравится следующие: Скромные, милые, красивые сучки, спидозные, триперные, грязные, ванючие, травмированые, слепые, немые и т. д
RoCK -N- ROLLA Мастер (1465) 17 лет назад
Luchshe naglie stervi a to so skromnimi ne poprikalueshsya ne pobesishsya ne porugaeshsya a bez etogo otnosheniya ne tuda ne syuda
Акатуй Мастер (1317) 17 лет назад
серединка. а то скромниц превращать в нескромнец праблемотично.
Сергей Кулиненков Мастер (1025) 17 лет назад
Ну ето сотря для чего девушка нужна если для не продолжительных отношений (секс) то лучше стерву,
а если намерения серьёзные то скромную и милую!
Alexandr wind Мастер (1537) 17 лет назад
Тем, кто считает себя больше учителем, чем учеником, больше ведущим чем ведомым, тем нравятся милые застеньчивые девушки, а те. комы нравится больше присмыкаться, тем - стервы, хотя может быть и такое, что человек хочет посоревноваться кто кого, и выбирает стерву, чтобы ее "победить".
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
скромные на людях скромные.. .
стервы- скучные
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Смелые. Смелые!
В своей сексуальности.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
понимаешь милые стрервы !!!вот это не объяснимое состояние !! когда девушка может угадать настроение парня и не перечить ему если оно плохое и быть краткой и по стервить если нужно что то типа того ))
Pinokkio Ученик (109) 17 лет назад
милая и скромная, и чтобы в ней присутствовала немного стерва.
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
Скромные и милые. А почему ты задаешь такой вопрос?