Какие драйверы подойдут на принтер Canon LBP 2900, за место родных.
Шарил в инете, думал найти что то полезное, все говорят что для 64-разрядной системы нет дров от принтера, может кто знает в замену них какие пойду. или решение, альтернативу, идею, подкиньте.
другие не подойдут. решение - поставить х32, можно второй системой. . можно попробовать поставить х32 или ХР на виртуалку, но часто в виртуалке довольно плохо работают юсб порты - хотя попробовать можно.