На что в первую очередь обратить внимание, когда покупаешь подержанный мотоцикл?

Дополнен

идеальный вариант - suzuki sv 400

на работу движка, на заводку, на доки, на продовца!! ! на скоростя, как переключаюца, ну и ясен хер на саму раму там щитки, короче сотри придирчевей, лучше другой раз проверить)

Смотря какой мотоцикл, совкоцикл, там вообще лучше не смотреть. Японец, Итальянец, Немец, Китаец, Американец?

На сам мотоцикл, если прокатишься поймешь что что то не так.

На наличие колёс...