В фотошопе не могу написать текст! увеличивала размер, прозрачность, шрифт меняла искажала и т. д. никак! на фото пример

Любовь С Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ptah Гуру (2796) 11 лет назад
Ну как не можете, если он написан. А что бы его менять, выделите слой с его содержанием справа и, для некоторых манипуляций, возьмите инструмент "текст", выделите слой справа и выделите сам текст как в текстовом редакторе.
Mr. Anderson Просветленный (27622) 11 лет назад
попробуй перед сохранением объединить слои