Какого кролика выбрать? Вислоухого барана, Львиного или обычного карликового?

Марго Профи (591), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Голосование за лучший ответ
Милита Логвиненко Ученик (152) 11 лет назад
Карликового, они такие милашки)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 11 лет назад
Верхний-просто лапа. Не знаю какая порода
Куся Мастер (2331) 11 лет назад
я лично всегда за львиноголового декоративного!
Людмила Хруцкая Мудрец (16231) 11 лет назад
Выбор животного зависит не от того насколько оно красиво, а от того сможете-ли Вы за ним ухаживать!! ! Гораздо легче уход за короткошёрстными породами, чем за длинношёрстными. Не забываёте - кроликов НЕЛЬЗЯ МЫТЬ!! ! Если у Вас достаточно времени на вычёсывание и сухую чистку шёрстки малыша, тогда можно выбрать более красивого, с длинной шёрсткой.
МаргоПрофи (591) 11 лет назад
спасибо! то что мыть нельзя знаю!