Помогите с Fly DS123! как его разобрать? надо просушить! Помогите с Fly DS123! как его разобрать? надо просушить!

Волошановский Денис Знаток (428), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как правильно разобрать его до мелочей! уж сильно залил!
Лучший ответ
sandman ru Ученик (115) 11 лет назад
Сначала отрыть крышку, вынуть аккумулятор и все его составные, после положить на хорошо проветриваемую местность.
Остальные ответы
Petro Sandr Мыслитель (9261) 11 лет назад
да, положите на сквознячок, что бы спокойно догнил... несите в ремонт, акб не ставить ЗУ не подключать