Возбудила и не дала..

Да, очень банальная ситуация вышла, собственно это было только третье свидание и на мой взгляд для секса рановато, но он очень сильно возбудился от моего внешнего вида (платье по фигуре) . Я немного выпила и сама заигрывала с ним. По мужской логике вела себя как динамо. А на самом деле просто не хочу торопиться. Он теперь не звонит. Что мне делать? Добавлю что вниманием мужчина не обделен. Интересуют больше ответы парней.

Я б тебя бросил и никогда не возвращался! Он прав!

Я бы с тобой больше встречаться не стал

Да не переживай, значит только секс ему и был нужен.. . Хотя некоторые такие любовнички всё-таки доигрывают свою партию даже после таких динамо :)

Все просто, ты хочешь серьезных отношений, а он нет. Потому и не звонит. Забудь бедолагу, как с белых яблонь дым. Найдешь по старше и мудрей!

Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим"!Наш девиз еще сильней: "Не дадут, найдем блядей"!