Что такое HTML?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Duzer Профи (793) 17 лет назад
HyperText Markup Language (Язык разметки гипертекстов - HTML)
http://www.citforum.ru/internet/html40/cover.html?google
<tits>
<h1> (.)(.)
Остальные ответы
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
это язык форматирования гипертекста для интернет
Черный_Кот Гуру (2813) 17 лет назад
Читай надписи на майке ))))))))))))))))0 Получишь приблизительное представление о HTML )))))))))))))))
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
На майке у тебя тегги, а ты еще спрашиваешь, а фотка вроде ничего!
Константин Шмурнов Ученик (183) 17 лет назад
А тебе зачем?=))))
Hyper-Text MarkUp Languge - язык гипертекстовой разметки. На нем изначально писались web-страницы. Он был представлен в разных версиях, сейчас дополняется интерактивными элементами, программными модулями и другими языками.
Акатуй Мастер (1316) 17 лет назад
это язык программирования. только для интернета
КБ Арташес Гуру (3891) 17 лет назад
Hyper Text Markup Language :)
Фотка зачётная :)
Игорь Некрасов Гуру (3105) 17 лет назад
Давай я с ней познакомлюсь?Супер
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
язык разметки веб страниц
castlevania *** Мастер (1505) 17 лет назад
это язык веб-программирования! довольно занятная штука и простоая!! проще по-моему нету! !
поинтересней пожалуй будет php