Нужны драйвера функциональных клавиш на asus x55a

Елена Крашенинникова Профи (790), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Windows 7 максимальная
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672935) 11 лет назад
Нужно зайти на официальный сайт ASUS и для своей модели и операционной системы скачать и установить драйвер под названием ATK Hotkey utility.

Или же, установить его с диска с драйверами, который шел в комплекте с ноутбуком.

Очень полезно будет внимательно почитать вот это:
http://notebookclub.org/drivers/asus/53-asus-drivers-install.html