Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое социальный протокол?

Gretchen Профи (898), закрыт 10 лет назад
В Теории Большого взрыва Шелдон постоянно ссылается на некий социальный протокол. "Согласно социальному протоколу, если человек расстроен, ему необходимо предложить горячий напиток". Существует ли такой документ и если да, то где можно ознакомится с его текстом?
Лучший ответ
Дмитрий Нагаев Гуру (4341) 11 лет назад
Просто общепринятый порядок. Его документировать глупо, так как и так всё очевидно. Спасибо что напомнили — проверю свежие серии :)
GretchenПрофи (898) 11 лет назад
блиин, а мне бы хотелось почитать нечто в подобном духе)