Как думаете - про количество детей

Элинг Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
Вроде когда еще в новой семь нет детей, они хотят, чтобы их было не меньше 3-х, 4-х, а когда 1-го, 2-х родят, они меняют свои планы, говорят, что что с этими то им тяжело, куда еще-то?
Лучший ответ
Любаша Мастер (1480) 17 лет назад
У меня двое. Старшая девочка (ей 3 годика) , младший мальчик (1год и 4 месяца) . Мне кажеться двое - это минимальное колличество детей в семье. Да тяжело, особенно с маленькой разницей, но кто говорил что легко будет. Когда один ребёнок в семье, они часто эгоистами вырастают, а когда двое, то согласись, это достаточно проблематично. А по поводу изменения планов, то у меня всё наоборот было: мечтала об одном ребёнке и ни "штучкой" больше. А как доченьку родила, решила что одна она не будет.
Остальные ответы
Марина *** Профи (946) 17 лет назад
я хочу 2их детей - сначала мальчик, потом девочка
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Зависит от семьи...
От отношений между родителями....
Денежным средствам
Артем Зотов Профи (551) 17 лет назад
если баблысь имееться ражай,если нету то подумай о детях!
RedCat Мастер (1779) 17 лет назад
у моей тещи 7 детей, и 12 абортов - она вот так и думала
Елена Муравьева Просветленный (22801) 17 лет назад
Столько, сколько хотят родители
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
У меня уже есть двое. Сын , и дочь....
А Гуру (4243) 17 лет назад
старший - мальчик и близнецы)))))) моя мечта
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
потому что расходы большие. не тянут молодые родители. и нервов куча уходит. вот вам и падение рождаемости.
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Мне кажется, надо хотя б трех....
ирина погосян Профи (697) 17 лет назад
просто жизнь сейчас трудная,хочется чтоб у детей было все,поэтому так и получается
хотя рожали в войну....
Борис Ершов Мастер (2285) 17 лет назад
Лучше всего одного. Чтоб было проще и чтоб его можно было контролировать и следить за ним. Чтоб у детей не было чувства что родители любят когото больше а когото меньше.
Кароче,лучше всего когда один ребёнок в семье. И 2 родителя.
Жанна Акс Мастер (1097) 17 лет назад
столько , сколько будет весело !
Пользователь удален Гуру (2665) 17 лет назад
Хотеть не вредно,а когда сталкиваешься с реальностью,понимаешь,что всё не так,как ты думал(а)
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Кто сказал? У меня двое и я, сорри, мы не собираемся останавливаться. Ну тяжело, а кому сейчас легко. Это слабые духом сдаются!!!
Veriham Мастер (1844) 17 лет назад
Соколько Бог пошлет!!!
Елена Милашевич Мастер (1273) 17 лет назад
U menia estj malcik. Vsegda mectala imetj 2oix,3oix detiwek,,,a uvidev kak nam, t.e. pape nuzny my-budu materju odnogo rebionocka...
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Дети это безграничное счастье и безграничный труд.Не каждый справится иметь много детей и уделять всем много внимания,да и материально тоже сложновато.У меня есть подруга,моя ровесница,у них с мужем 8 детей.и они счастливы и довольны.Для меня это нереальный подвиг,даже представить себе такого не могу.Таким людям при жизни памятник ставить надо.
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
Детей должно быть не меньше 2. Во-первых им никогда не будет скучно - в детстве они постоянно дерутся (тоже форма развлечения), а когда вырастут - по идее, будут помогать друг другу. Кроме того, 1 ребенок в семье часто бывает несколько забалованным, а с 2 это уже, скорее всего, не получится. Лучше всего, когда получаются мальчик и девочка. Как говорится, мальчик - для продолжения рода (или фамилии хотя бы), а девочка - для души. Лучше всего, когда разница в возрасте не очень велика (года 3) - тогда родители еще не успевают отвыкнуть от пеленок-распашонок, и со вторым дитем все эти довольно утомительные дела проходят у них как бы на автопилоте.
В принципе, трое детей - это еще лучше (кроме всего прочего - расширенное воспроизводство населения страны), но для троих уже нужно значительно больше родительского времени и денег. Разумеется, все вышесказанное относится к среднестатистическим родителям, а не к олигархам. У тех есть много денег, куча нянек и никаких проблем с воспитанием и прокормлением потомства.