как сделать группу в вк популярной?

все Ученик (22), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Витя Ага Ученик (212) 10 лет назад
приглашай туда людей)
Stunt_vlad Знаток (358) 10 лет назад
Пиарьте ее, кидайте ссылки, заказывайте пиар у людей, занимающимся этим и имеющим большое кол-во друзей
Источник: Ум
Марина Ололоева Ученик (124) 10 лет назад
рекламировать ее повсюду и насобирать много подписчиков
Get Знаток (479) 10 лет назад
в первую очередь она должна быть интересной что бы участники забирали записи группы себе на страницы и происходил перепост. это лучший способ "пиара". и приглашать в группу нужно не просто всех подряд, а людей, которым она будет интересна, иначе это будут просто подписчики, которые ни разу не будут в это сообщество заходить и со временем его просто покинут.
Denis Kovalenko Ученик (68) 10 лет назад
больше интересной рекламы)