Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Личный кабинет пользователя скрыт. Если бы можно скрыть свой личный кабинет бесплатно, Вы бы сделали это?

Александр Титов Гений (52125), закрыт 11 лет назад
Если да, то зачем? Лично я не вижу в этом смысла.
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 11 лет назад
Нет, у меня не возникало такого желания, то есть не было причин закрывать ЛК от посещений. Наоборот, мне приятно, когда в него заходят.
Хотя возможность была: был период, когда ВИП-статус стоил очень дешево, и я покупала его в течение нескольких месяцев ради более быстрого набора баллов. Но ни разу не воспользовалась ВИП-ом, чтобы закрыть ЛК.
В то же время, если чей-то ЛК закрыт, я не спешу подозревать этого пользователя в накрутке или чем-то таком нехорошем.

* Скорее всего, это вынужденная оборонительная мера, если человека преследует тролль или просто злостный минусовщик, или целая группа товарищей, которая занимается травлей хозяина этого аккаунта.. . Такие неприятные и тяжелые ситуации на проекте бывают, я видела, какие тут войны иногда идут. Поэтому торопиться с выводами не следует.

* Еще попалось пояснение одного участника, почему его ЛК закрыт, - человек выкладывал слишком личную инфу в вопросах и ответах, делился сокровенным, а потом с сожалением понял, что делать этого не стоило.

* Заодно вспомнилось и такое, тоже встречалось в обсуждениях: некоторые участники проекта почему-то понимают Личный кабинет как действительно свою собственность, удивляются и возмущаются, когда замечают, что к ним туда кто-то заходит, спрашивают, как это отслеживать, брезгливо пишут "а я не шарю по чужим аккаунтам"... как-то вот так. Обостренное чувство личной территории тоже может побуждать людей "закрываться на все замки".

А что касается подозрения в накрутке.. . Насколько я понимаю, закрытый ЛК остается доступным для модераторов, поэтому для сокрытия накрутки как раз мало годится. :)
Остальные ответы
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 11 лет назад
Нет, не закрыла бы. Ко мне друзья заходят. Как же их не пускать? А те, кто закрывает, утверждают, что их "достают" недруги. Только на фиг мы здесь кому нужны. )))
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 11 лет назад
А я бы скрыла, чтобы разные неадекватные личности не заглядывали....
A Pavlov Просветленный (40558) 11 лет назад
иногда просто достают колышники. у них видимо маниакальное желание показать, смотрите какой я умный. а так я пока вроде дошёл ли или нет до вип, но скрываться не собираюсь.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Меня не волнуют любопытствующие.
Похожие вопросы