Личный кабинет пользователя скрыт. Если бы можно скрыть свой личный кабинет бесплатно, Вы бы сделали это?

Александр Титов Гений (52125), закрыт 11 лет назад
Если да, то зачем? Лично я не вижу в этом смысла.
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 11 лет назад
Нет, у меня не возникало такого желания, то есть не было причин закрывать ЛК от посещений. Наоборот, мне приятно, когда в него заходят.
Хотя возможность была: был период, когда ВИП-статус стоил очень дешево, и я покупала его в течение нескольких месяцев ради более быстрого набора баллов. Но ни разу не воспользовалась ВИП-ом, чтобы закрыть ЛК.
В то же время, если чей-то ЛК закрыт, я не спешу подозревать этого пользователя в накрутке или чем-то таком нехорошем.

* Скорее всего, это вынужденная оборонительная мера, если человека преследует тролль или просто злостный минусовщик, или целая группа товарищей, которая занимается травлей хозяина этого аккаунта.. . Такие неприятные и тяжелые ситуации на проекте бывают, я видела, какие тут войны иногда идут. Поэтому торопиться с выводами не следует.

* Еще попалось пояснение одного участника, почему его ЛК закрыт, - человек выкладывал слишком личную инфу в вопросах и ответах, делился сокровенным, а потом с сожалением понял, что делать этого не стоило.

* Заодно вспомнилось и такое, тоже встречалось в обсуждениях: некоторые участники проекта почему-то понимают Личный кабинет как действительно свою собственность, удивляются и возмущаются, когда замечают, что к ним туда кто-то заходит, спрашивают, как это отслеживать, брезгливо пишут "а я не шарю по чужим аккаунтам"... как-то вот так. Обостренное чувство личной территории тоже может побуждать людей "закрываться на все замки".

А что касается подозрения в накрутке.. . Насколько я понимаю, закрытый ЛК остается доступным для модераторов, поэтому для сокрытия накрутки как раз мало годится. :)
Остальные ответы
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 11 лет назад
Нет, не закрыла бы. Ко мне друзья заходят. Как же их не пускать? А те, кто закрывает, утверждают, что их "достают" недруги. Только на фиг мы здесь кому нужны. )))
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 11 лет назад
А я бы скрыла, чтобы разные неадекватные личности не заглядывали....
A Pavlov Просветленный (40558) 11 лет назад
иногда просто достают колышники. у них видимо маниакальное желание показать, смотрите какой я умный. а так я пока вроде дошёл ли или нет до вип, но скрываться не собираюсь.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Меня не волнуют любопытствующие.