Зарплата продавца консультанта???

Sasha Artemov Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
Хочу устроится на работу пока пишу диплом, стало интересно сколько примерно можно заработать продавцом консультантом в таких магазинах как zara bershka и adidas за месяц если работать 5\2 по 8 часов, или какой почасовой оклад? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Иван Кулешов Знаток (436) 12 лет назад
Сложно среднюю зарплату вывести, там сложная система бонусов-штрафов, так что у всех зарплата разная получается.
california`s kiska Мудрец (18430) 12 лет назад
1500 грн, остальное бонусы.