В subway surf вышло обновление я купил персонажа специально для этого обновление останется ли этот персменя в с

В subway surf вышло обновление я купил персонажа специально для этого обновление останется ли этот персонаж у меня в следующем оббновлении

Я так и знала, что кто-то семь лет назад на мейл ру задал этот тупой вопрос, потому за ответом сразу полезла сюда:)

Нет, убрали мертвецов, команду бейсболистов и прочих, не берите персов во время акций, пустая трата.

Да остаётся✌️

Да, остаётся:)

Да.