В subway surf вышло обновление я купил персонажа специально для этого обновление останется ли этот персменя в с
В subway surf вышло обновление я купил персонажа специально для этого обновление останется ли этот персонаж у меня в следующем оббновлении
Я так и знала, что кто-то семь лет назад на мейл ру задал этот тупой вопрос, потому за ответом сразу полезла сюда:)
Нет, убрали мертвецов, команду бейсболистов и прочих, не берите персов во время акций, пустая трата.
Да остаётся✌️
Да, остаётся:)
Да.