Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

болит голова тошнит кровь из носа

Кравцовы Ученик (231), закрыт 10 лет назад
голова болит и тошнит, виски давит. 2 дня кровь из носа. уже несколько дней. травм не было . что это может быть? внутричерепное? откуда оно взялось? думала ущемление. была у мануальщика. всё поправил. шея не болит. откуда давление?
Дополнен 11 лет назад
не помню чтоб такое раньшн было. сосуды конечно близко, но такого не было. виски давит.
Дополнен 11 лет назад
обычное давление в норме. ну чуть чуть повышено.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 11 лет назад
А обычное артериальное давление проверяли? Вся клиника повышенного давления налицо, это не шутки.
Срочно проверьте давление тонометром и примите таблетку от давления.
Удачи Вам!! !

Если очень высокое давление, срочно вызывайте "скорую"!!!
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Иван Басков Мастер (1005) 11 лет назад
Это давление, либо близко расположенные сосуды св носу к тканям,
Елена . Мыслитель (5189) 11 лет назад
Вы чего ждёте? Срочно в скорую! Это может быть что угодно, можно и помереть...
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 11 лет назад
Большое давление. Срочно к врачу. Так можно и инсульт получить.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 11 лет назад
Частые носовые кровотечения и ВЧД, согласно
канонов тибетской медицины, происходят при
нарушениях **порядка** печени (спазме
внутренних долек печени). Снимает эти спазмы прием, лучше натощак, мускатного ореха
(молотого или дробленого), брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Источник: **Онцар-гадон-дэр-дзод** Тибетский медицинский трактат