Заблокировали комп и забыли пароль, что делать ?

Александр Ткаченко Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Винда 7,сейчас сижу через админа
Лучший ответ
Юрий Яценко Просветленный (44727) 11 лет назад
можно при загрузке: CTRL+ALT+DEL дважды, сменить имя пользователя на: Администратор, и сбросить пароль через упр. компом--пользователи, либо грузиться с Лайв Си-Ди а то вот: http://www.winline.ru/os/windows_7/Sbros_parolya_Windows_7.php
Остальные ответы
Андреич Просветленный (33236) 11 лет назад
Винду переставьте. Если пароль на БИОСе - обнулите БИОС (выньте на минуту батарейку при выключенной вилке питания из сети)
boris shishkin Мыслитель (7179) 11 лет назад
Зависит от того, что пользователь желает получить на выходе.
bjack Гуру (2839) 11 лет назад
Ищи прожку Windows Key Enterprise, её можно загрузить через GRUB и firadisk c флехи или с диска из-под биоса, она может сбрасывать виндовый пароль. Можно, если запаролен и биос, вытащи батарейку и сбрось его. С админа можно просто поменять пароль другой учётки через панель управления.
Константин Водолажский Профи (590) 11 лет назад
Можно войти в безопасном режиме и удалить (или создать новую) учётную запись. Заходить от записи Администратор)
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146552) 11 лет назад
Так из под Админа можно создавать, удалять и изменять учётки! В чём трабла?