"Одноклассники".Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Полупроводница с картиной Мудрец (12838), закрыт 10 лет назад
Причем так только в одном компе. Со всех остальных гаджетов заходит нормально. И требуют ввести номер телефона, но при вводе пишут, что номер неправильный. И что теперь?
Лучший ответ
антон бакка Гуру (3172) 11 лет назад
это вирус!
они некогда не требуют номер если смс отправиш много денег снимут
Остальные ответы
Wonderful Life Оракул (63575) 11 лет назад
это давно известный вирус, чистись
Bootable Live-CD
Дмитрий Ширяев Мастер (2188) 11 лет назад
это вирус, а делать - установить наконец-то антивирус, хоть аваст - он такое блокирует
StaffSkor Оракул (60705) 11 лет назад

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-sotssetyah