Отпуск мечты

Какую одежду взять в Турцию (период отдыха конец мая-июнь)

Еду в Турцию с родителями в конце мая. Беспокоит вопрос, что взять???? По идеи хотелось бы взять джинсы, пару футболок кеды, но я не в теме что там с климатом. Была в Таиланде, в январе месяце легкая одежда осталась, может лучше ее взять???

В Турции в это время от 25 до 35 градусов, море от 22. Взять с собой шорты, пляжные тапки, майки, шляпу, что бы голову не напекло, солнцезащитные крема и очки! В мае могут вечером понадобиться джинсы или летние брюки и кофточка. Да в мае может понадобиться зонтик или плащ-накидка из полиэтилена китайский (в прошлом году не понадобился)

Самое главное, купальник не забудь, должен пригодиться...

достаточно набрать в поисковике погоду в выбранной стране на время пребывания. Исходя из этого выбираешь одежду)

куртку прихватить не забудьте. по вечерам прохладно может быть

esli hochesh` voz`mi moy rubashku)