Я думаю Надежда Алилуева должна была не сама застрелиться,а убить Сталина,тогда все бы сложилось по-другому

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
.а вы как думаете?
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
Я тоже посмотрела этот фильм, мне понравился. Но у жены Сталина было совести и стыда больше, чем у всей партийной верхушки, вместе взятой. Она в любом случае не могла бы жить, осознавая, что убила человека, которого любила когда-то, да ещё по её вине попали в тюрьму и были приговорены к расстрелу. А по-другому бы могло и не сложиться, к власти мог бы прийти Берия, и было бы ещё хуже. в конце концов, что переписывать историю, время не вернуть назад
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Мы никак не думаем всё сложилось так как должно было
1 2 Мыслитель (6493) 17 лет назад
убрать руки от сталина! почти однофамилец!))
ирина погосян Профи (697) 17 лет назад
слушай как хотела посмотреть этот фильм,да не получилось....эх жаль!!!
kanadg Знаток (489) 17 лет назад
Тогда бы она была не Надежда Алилуева, а Фани Каплан
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
А мы думаем,что ты проста как редис и незатейлива как грабли...Убить можно по всякому,но не самого себя,если ты убиваешь другого
Evgenij. Ringo Мыслитель (5174) 17 лет назад
если бы да кобы.... та история прошла, что было не вернешь, изучайте и делайте выводы и не допускайте подобного....