у меня на ваз 2110 щуп выбили пару раз, в чем причина?

pozitiv na vse100 Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
vasiliy zelenkov Просветленный (24282) 11 лет назад
Причина в том, что вы его недостаточно "крепко" держали, да и вообще когда вы его вынимаете из мотора машите им как шпагой, не одна сволочь не приблизится к вам, а значит и выбивать не кому будет.
Источник: Каков вопрос, такой и ответ!
Остальные ответы
Виктор Ивченко Мыслитель (5446) 11 лет назад
Износились (залегли) кольца или менять поршневую потому, что газы поступают в картер там создается давление и выбивает щуп. Возможно еще забита дыхалка в клапанной крышке куда масло заливаете.