Чем можно заменить в бутерброде сливочное масло?

Alimar Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Чем можно заменить в бутерброде сливочное масло? Все молочные продукты под запретом, равно как и продукты, содержащие всякую фигню (типа загустителей, ароматизаторов и пр.) . С растительными жидкими маслами вкус и эффект совершенно не тот :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Гармаш Мыслитель (6118) 11 лет назад
маргарином или плавленым сыром
полина вьюкова Знаток (337) 11 лет назад
Плавленный сыр очень вкусно будет!!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (983356) 11 лет назад
Если Вам нельзя молочные продукты, то тогда может лучше от них отказаться вообще? а загустители, ароматизаторы сейчас содержатся, к сожалению, практически во всех молочных продуктах.. ((
poodly Просветленный (21009) 11 лет назад
Авокадо в блендере измельчите с оливковым маслом, для вкуса можно посолить, поперчить, добавить чеснок