К чему снится большой черный тарантул?

мне приснился сон что я была в гостях у бабушки и из коробки выпустила тарантула, я погналась за ним, но он начал очень быстро убегать, потом за ним погнался мой друг, он долго за ним бегал, паук пару раз подбегал ко мне, но я подпрыгнула и он не дотронулся до меня, потом мой друг его поймал и носил на руках, паук был спокойным и сидел смирно, потом на речку вроде ночью пошли, там плавали огромные жабы, бред вообщем) еще у бабушки были рыбки аквариумные, она просила меня их выпустить зачем то, но меня больше волнует паук, кто нибудь может знает что означает этот сон, подскажите пожалуйста)

...пауки - все существа плетущие и вяжущие ( образно) - это к сплетням. Один большой тарантул- в вашем окружении есть человек, который плетёт интриги, размер говорит о его положении, достаточно уверенный в себе человек, но он убегает - он не хочет быть уличённым, поймали и носили на руке- вы этого человека сами приближаете и да же носите на руках ( образно). Пошли ночью- при неясных обстоятельствах. , плавали жабы- в вашем окружении есть женщины, они находятся в своей среде ( возможно работа- так сказать на своем водоёме).... вас это ни как в жизни не касается.... Рыбки аквариумные-аквариум- это то же отдельная среда, это (возможен коллектив) , рыбки- это люди находящиеся в своей среде.... их бабушка говорит надо выпустить.... у этих людей ограниченное пространство, нет свободы и простора для действий.... просто факты вашей жизни... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ.... присмотритесь, кто есть в вашем окружении ( тарантул) , ведь этот человек пришёл в образе большого паука, а не собаки- например, я к тому, что он вам не друг.... хотя вы его таковым считаете...

Тарантул снится к неприятному разговору с близким человеком. Также подобное сновидение предвещает козни и интриги со стороны недоброжелателей.

Источник: https://sonnik.expert/t/k-chemu-snitsya-tarantul-129005/#ixzz7LGcUgdlb

Снится к конфликтам на работе. Сон, в котором тарантул на тебя нападает, предупреждает: твои враги не дремлют. Если приснилось, что ты убила тарантула, значит, ты сможешь победить недоброжелателей.

Если Вы увидели во сне тарантула — символ того, что Вас ожидает не слишком приятная беседа. Вероятно, Вам нанесут оскорбление

к деньгам