установить метро 2033

Павел Черемнов Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Федотов Знаток (407) 11 лет назад
Скачай или купи диск с игрой (я купил всего за 135 рублей и диск норм).
paladin Мудрец (17902) 11 лет назад
Что проблемы с установкой? Сначала проверь системные требования, видео должно поддерживать DirectX11 шейдеры не ниже 3 версии лучше 4. Если скачал с торрента, ставишь игру потом там должен быть файл типа кряка копируешь и вставляешь в директорию с установленной игрой соглашаешься на замену и всё.
Йокке Пупполен Оракул (60512) 11 лет назад
благословляю тебя на совершение этого действия.