Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ОПРОС с фото! Какую породу морской свинки выбрать??? Сидим выбираем) все нравятся, а нужно одну))

Марго Профи (591), закрыт 11 лет назад
1.Порода Английскй Крестед


2. Порода Корнет


3. Порода Селф



4. Порода Шелти


Вот как-то так) ) Вро де бы все породы правильно написала из понравившихся) Пожалуйста помогите с выбором) Так же жду полезные комментарии! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
Проголосовало 133 чел
Варианты ответов
49
27
56
24
Комментарии
NZОракул (54938) 11 лет назад
Я ничего не понимаю в свинках, но выбирала бы думая об уходе, за длинношерстными сложней ухаживать и пахнут они соответственно больше, конечно сначало кажется что купать чуть ли не каждый день будешь и т.д....но поверьте это не так) Поэтому выбор из короткошерстных))
GWARИскусственный Интеллект (245307) 11 лет назад
да явно не чем заняться
Марго Профи (591) В смысле? что такого плохого я спросила?
trust no one but yourselfПросветленный (27625) 11 лет назад
ШЕЛТИ для лысых - вместо парика
Марго Профи (591) о да)))))))))
$_Дашуля_and_Евочка_$Мастер (1955) 11 лет назад
Английский Крестед, самый умный ну и послушный из предложенных.
ТатьянаПросветленный (20905) 11 лет назад
У меня никогда свинок не было, поэтому выбирала смотрю на внешность животного. Самая красивая - порода селф. Мне она чем-то декоротивных кроликов напоминает)))
ShadowВысший разум (293060) 11 лет назад
у меня шелти была,умная и красивая))Манюнька моя)
*********Просветленный (37421) 11 лет назад
Конечно, Корнет и Шелти очень красивые, но думаю, что они будут очень сложны в уходе. Если Вы домохозяйка, то берите Шелти, а если деловая женщина, то лучше Селф.
Марго Профи (591) Я деловая "домохозяйка")) сижу в отпуске по уходу за ребенком)) но я взяла Шелти) она такая Милая)) и мы ашли выход мы ее подстригаем немного )спасибо за комментарий)