Каждый раз открывается новая вкладка!!!

Ann Ost Гуру (4866), закрыт 9 лет назад
Всем привет! Помогите, пожалуйста! со вчерашнего вечера каждый клик открывается в новой вкладке ((( то же самое и с папками, каждое открытие открывается в новом окне. Просканировали Dr. Web, вирусов не нашёл. Вот сейчас заметила ещё, что язык ввода не переключается привычным Alt+Sift((( Ни по каким запрещённым или сомнительным сайтам не лазила.... что делать?
Лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (4535) 11 лет назад
У вас зажата клавиша ctrl.
Ann OstГуру (4866) 11 лет назад
нет((((( вся клавиатура чистенькая, кнопки хорошо и свободно нажимаются....
У меня такая же беда, как справились с проблемой??? Ctrl не зажат вроде.
.....Гуру (2882) 9 лет назад
спасибо! у меня и правда сама запала (
Ivana TarasovaЗнаток (298) 8 лет назад
может ты на чото нажал?
Ксюша ДогадинаЗнаток (342) 8 лет назад
Гений ты :D
Monster EnergyПрофи (545) 8 лет назад
Спасибо, тоже самое как у Никиты было, нажал ctr всё нормально стало!
Bony ЭмУченик (103) 8 лет назад
А у меня шифт залип азаххахаха))
никита басовЗнаток (292) 6 лет назад
я переунастонавливал кучу антивирусов! читаю это... думаю... высунул клаву и всунул, сука! всё починилось! я аж пр***ел!
БобёрУченик (136) 6 лет назад
спс! так просто и понятно! пощёлкал кнопкой и всё починилось!!!)))
csdfsds dsdsdsУченик (127) 6 лет назад
ЛЯ РИИИИЛИ СПАСИБО АХАХ
-- --Ученик (158) 5 лет назад
2 дня мучился)) спасибо, реально залипла сtrl
RolУченик (123) 5 лет назад
Несколько раз понажимал на Ctrl - помогло)) Спасибо)
Елена БровинаУченик (200) 5 лет назад
АВЫХАХАЫ, СПАСИБО)
IArinЗнаток (349) 5 лет назад
Я тут сижу, по настройкам лазаю минут 10. А всё так просто было?!
Я ЯЯУченик (110) 5 лет назад
блин, профессор. Спасибо)
#Lost_SoulЗнаток (278) 4 года назад
А, если она не зажата и клавиатура вся чистая, что делать, подскажите пожалуйста
Добрый вечер
Даня МакеевскийУченик (144) 4 года назад
мне помогло спасибов, зыавзавы не когда бы не подумал, только у меня shift запал))
Родион ГороденкоЗнаток (292) 4 года назад
Дедукция, Ватсон, дедукция ????????????
ester deaseУченик (225) 4 года назад
ctrl не зажата, ничего не зажато, капслок начал наоборот работать, горит когда больште буквы не зажаты, как будто зажат шифт, но с ним все в порядке и циФры пишутся как будто с хажатым шифтом
ester dease Ученик (225) еще нормально не может выделяться текст и вкладки открываются в новых окнах, что делать (
Павел ГаберникЗнаток (317) 4 года назад
Спасибо. Действительно была зажата
Ухо ГогаУченик (115) 3 года назад
Спасибо большое, какое счастье!
Остальные ответы
Ник Никтов Просветленный (30127) 11 лет назад
Откат системы. Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Ann OstГуру (4866) 11 лет назад
Спасибо! К чему это может привести? не удалятся ли последние установленные программы?
Ник Никтов Просветленный (30127) Да, удалятся. Если они установлены после даты, на которую откатываешься.
Qwer Профи (596) 11 лет назад
в панеле управления:
свойства (параметры) папок - открывать папки в одном и том же окне
язык и региональные стандарты - языки и клавиатуры - изменить клавиатуру - переключение клавиатуры - сменить сочетание клавиш
Валерий Фукалов Профи (615) 11 лет назад
Открываем Пуск / Все программы / Стандартные / Командная строка. Кликаем по командной строке правой кнопкой мыши - "Запуск от имени администратора". Затем вводим в командную строку следующее:

Для платформы x32:

regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"

Нажимаем Enter. Затем

regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"

Нажимаем Enter.

Для платформы x64:

regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll"

Нажимаем Enter. Затем

regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll"

Нажимаем Enter.Перезагружаем компьютер.
Vladimir Ученик (144) 8 лет назад
Спасибо.
ШатеночкаЗнаток (284) 8 лет назад
Спасибо большое!!!! проблема устранена!!!!
Домрачева НатальяУченик (121) 8 лет назад
Здравствуйте. У меня при той же проблеме ещё и не вводятся буквы с клавиатуры. Кроме того, не могу выделить папку на раб. столе — ярлыки и папки выделяются массивами (похоже, строками). В тотал командере постоянно крутится значок загрузки, диски не переключаются, а имитируют открытие в новой вкладке, но при этом вкладки пустые
Домрачева НатальяУченик (121) 8 лет назад
Я к тому, что ввести текст в командную строку не получается. Да и не понятно, куда вводить — там на чёрном поле само бесконечно пишется c:\windows\system32
Денис ЗакутинУченик (232) 7 лет назад
Помогло даже перегружатся не пришлось
градина Знаток (307) 8 лет назад
Здравствуйте, в хроме, при той же истории, сделал всё, как обычно, то есть чистил и т. д., но ничего не вылечилось, то же самое вдруг включилось и в яндексе и в опере, но не в файерфоксе. Обнаружил, что установились два расширения Quick Search и Quick Searcher в этих трёх браузерах. Удалил, перезапустил каждый браузер. Всё.
Лимон Профи (758) 8 лет назад
Попробуйте отойти далеко от компьютера, может у вас зажата клавиша Ctrl.
Алексей Буданов Ученик (186) 8 лет назад
Скачиваешь эту программу http://turbobit.net/tc81rst0chs6.html (ключ активации будет в текстовом файле), удаляешь браузер через "Super mode" (это и из реестра всё очистит) и скачиваешь заного с официального сайта. Всё.
Edward Bond Ученик (117) 7 лет назад
Была такая же проблема. На форумах нашел утилиту, которая достаточно эффективно обнаруживает и удаляет такую фигню. С закрытием приложений, перезагрузкой... в общем по всем стандартам. Называется AdwCleaner. На сайте разработчика доступна бесплатно.
Пользуйтесь на здоровье.
killerprofessional395 Знаток (313) 6 лет назад
у меня браузер открывается при нажатии только ctrl что делать?
Евгений Кущенко Знаток (380) 5 лет назад
На главной странице маил. ру при нажатии курсором на входящие, входящие открывались в этой же вкладке, а сегодня входящие стали открываться в другой вкладке, можно как-то вернуть обратно?, спасибо
Вова Яковлев Ученик (143) 3 года назад
Вот вам точный ответ, у вас зажат Caps Lock
Алексей Кочетков Ученик (126) 3 года назад
Здравствуйте, подскажите что делать? Периодически открывается вкладка документы как избавится от этого?
Лисичка Ученик (225) 2 года назад
спасибо! зажат Caps Lock- правильный ответ... покликаете-пройдет... провертла на себе