КТо из грызунов пахнет больше- самки или же самцы?

Марго Профи (591), на голосовании 11 лет назад
Хотим завести морскую свинку вот думаем кто менее пахучий? говорят самцы менее пахнут? так ли это? спасибо!
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119844) 11 лет назад
Пахнут те, за которыми вовремя не убирают.
МаргоПрофи (591) 11 лет назад
это логично, но с точки зрения физиологии разница есть
Наталья Костенко Мастер (2068) 11 лет назад
самцы ваняют фуфуфу. и ещё у них яйца больше их головы
Елена . Мыслитель (5191) 11 лет назад
Самцы конечно сильнее пахнут, поэтому всем советуем заводить самок. Самка у нас вообще не пахнет, а самец сидит отдельно - воняет, не подойдешь.
МаргоПрофи (591) 11 лет назад
вот щас девочке звонила самку отдает говорит воняет а самца наоборот оставляет тк не пахнет) странно)
Струнина Екатерина Мастер (2309) 11 лет назад
Если не ухаживать, хоть самец хоть самка вонять будут ужасно. У меня от грызунов никогда не пахнет. От чистоплотности хозяев зависит
nimfa Знаток (495) 11 лет назад
у нас пара сирийских хомячков... пахнет только самка...