А бюстгалтеры Вы носите с чашечками или обычные кружева? Это к девушкам конечно))

А Х Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1981) 17 лет назад
бюстгалтер это не плохо его нужно обязательно носить, блин вот люди, я ношу с чашечками так как обычные кружева мне не позволяют формы
Остальные ответы
1 2 Мыслитель (6493) 17 лет назад
я не ношу бюстгалтера, это очень плохо? (
Nataly Zjuman Гуру (3161) 17 лет назад
И те и другие, по настроению и виду одежды, а еще спортивные в спортзал :))
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
И с чашечками и без и с косточками и спортивные!
на каждый случай, он индивидуальный!
Это как ретуал - ну тебе ли не знать?? ?
=))
Пользователь удален Мастер (1489) 17 лет назад
это же зависит от размера и формы груди! тоже пора всем знать об этом - девушкам, канэшна, не мужикам!
хороший человек Мыслитель (5168) 17 лет назад
это надо у груди спрашивать перед зеркалом: как ей?
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
если ношу, то только из кружев... без всяких поролоновых сисек
Натали Знаток (324) 17 лет назад
и те, и другие. это по настроению...
Аслан Гуру (4070) 17 лет назад
все девушки давно спят, остались мы - пограничники
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
не люблю паралон и чашечки. ношу кружевные и на косточках.
Олливандер Мудрец (11192) 17 лет назад
Я ношу и те и другие. На руках. Не пустые, конечно. Это один из тех случаев, когда содержание важнее.
Ксюнечка Профи (808) 17 лет назад
с кружавчиками ;-) прикольнее. Особенно когда они слегка "выглядывают" из-под одежды...
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
с косточками и без поролоновых чашечек, потому что увеличивать 5-й размер нет смысла.
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
если грудь ни ахти какого размера, чашечки незаменимая вещь
stalina Мыслитель (5801) 17 лет назад
с хэбэшными прокладочками снизу. ну и с кружевами, естественно.
а паралон, милый девушки, подружки, умоляю, не носите!
KMarina Мастер (1323) 17 лет назад
зависит от настроения, но предпочтение более прагматичному белью
Юляшка Мастер (1147) 17 лет назад
Я ношу кружева. Если на мою грудь ещё с чашеками!!!!
ирина погосян Профи (697) 17 лет назад
иногда кружева колятся, а так всякое ношу, лишь бы удобно было в нем!!
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
И те, и другие... а еще есть спортивные, на косточках, бесшовные, белья должно быть много и разного )))