Колпаки колес на Лансер 10. кто знает где можно купить желательно как оригинал но не дорого.

Виктор Соловьев Профи (923), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Мож Ты Город и Регион Напишешь?
Алексей Золотов Оракул (89135) 11 лет назад
в магазине
...
ах да забыл
за деньги (не ну судя по вопросу виктору и это объяснить надо)
Виктор СоловьевПрофи (923) 11 лет назад
если вы знаете то найди хоть один где тебе за деньги оригинал продадут, недорого!
Алексей Золотов Оракул (89135) оригинал-китайский или контрофакт-китайский панимаю))