Как качество звука?

Максим Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Dre Beats in ear HTC
наушники которые идут например в комплекте с HTC sensation.
Вот такие http://shopozz.ru/items/330879310717

Кто Нибудь Может сказать стоит покупать или нет?
Как качество звука?

Голосование за лучший ответ
LP Ученик (225) 11 лет назад
купить можно качество звука на уровне выше среднего
Олег Афонин Мастер (1223) 11 лет назад
Битс - дорого и модно, качественного звука от них не ждите. это первое. .
а второе это то, что у каждого человека свои уши и свой слух, для кого то звук покажется превосходным, а для кого то убогим. Когда я покупал наушники, тоже много сайтов перерыл и ничего интересного, кроме споров не нашел. Самый лучший способ выбрать наушники - это прийти в магазин со своим плеером и слушать каждые)

P.S. Когда слушаешь дорогие наушники невольно создается мнение, что звучат они лучше, но на самом деле это не всегда так
Источник: Личный опыт
Александр Сушко Мыслитель (6270) 11 лет назад
а ты можешь сравнить с другими наушниками? вот и сравни, что понравиться, то тебе и нужно!