Любовь
вот пробежался по вопросам
и куда не глядь
находишь слово - любовь
а что это в сущности?
просто всплеск гармонов, эмоций (ну я незнаю)
или есть отдельное, настоящее чувство - любовь?
Влечение ума пораждает уважение, влечение тела пораждает желание, влечение душ пораждает дружбу. Соединение трёх влечений и есть любовь. А все остальное так, увлечение, заинтересованность, симпатия.
есть- это необъяснимо....это то что даёт жизнь , эмоции и полет, а ещё тепло и ты счастлив от того , что он есть....пусть не всегда рядом....но он твой, а ты его....
Lubov' - uzhasnoe chuvstvo! Ono bistro prohodit, no ludi uspevaut nadelat' glupostei....
Любовь - это слово, придуманное людьми для чего... я еще не поняла для чего, слово любовь можно заменить словом страсть или увлечение, одна шняга, честно =)
Есть, каждому оно дано, только редко находишь того кто раскрыт для этой твоей любви..