Является ли проводной интернет локальной сетью связанной с домашним компьтером?

Геннадий Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дима шаркаев Профи (688) 11 лет назад
ну в принцепе да если через ноут соеденять
Olga Профи (652) 11 лет назад
Является ли проводной интернет локальной сетью? Нет. Интернет это общая связь между локальными сетями.
Lexx Melfis Профи (923) 11 лет назад
ну тут как бэ не надо путать вещи по данному вопросу.. .
ПРОВОДНОЙ - ЛОКАЛЬНЫЙ - значит связан по способу проводов. Т. е. Ваш ИНТЕРНЕТ, как таковой, не может быть ЛОКАЛЬНЫМ, представьте себе принцип телефона замкнутого на определенной территории с набором внутренних номеров, с функцией (подчеркиваю! ) через 9-ку или любую другую цифру "выхода в город"
Ваш компьютер (как телефон) входит в зависимость (скорее всего, т . к большинство домашних ПК не имеют открытого доступа в интернет, т. е не имеют открытый айпи) от провайдера, который предоставляет ВАМ доступ в интернет.
Так что ваша ЛОКАЛЬНАЯ сеть (НЕ ИНТЕРНЕТ) заканчивается (скорее всего) где то на распределительной ветке которая подает сигналы для информации провайдеру, и т д
Надеюсь объяснил доступно :-)