DVD-ROM видит аудифайлы и не видит видеофайлы. Имеет ли смысл чистки его или купить новый ?

Геннадий Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239205) 11 лет назад
Ну дык может болванка фуфлыжная, писалась в несколько заходов или както через зад! ? Чистить устройство чтения надо, хотябы раз в пару лет.
ju Гуру (3019) 11 лет назад
nкодеки тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

выбери версию без плееров (справа внизу) , а сам плеер тут - http://samlab.ws/soft/mpchc/