От колыбели до сада

Подскажите? Купила силиконовый коврик для раскатки теста. На этом коврике можно в духовке печь?

На нем должна быть указана температура. Если 230 градусов, то можно.

можно, он такой же, как и силиконовые формы - можно и раскатывать и тесто, и в духовку.

нет

Не согласен с предыдущим ответом. Разные коврики у разных производителей. Бывают армированые и неармированные, которые тянуться как резинка. Еще разная толщина от 0,25 до 3мм. На маленькой толщине можно изготавливать даже карамельные вазы, так как он очень эластичен. У некоторых производителей разная степень адгезии, где прилипаемость коврика минимальная, что даже медовое и слоёное тесто неприлипает. Могу рекомендавать качественный коврик в компании Мир ремней https://mir-remney.ru/katalog/product/view/62/2120

Вчера приобрела такой коврик для вытечки печенья, но вот к сожалению нет никакой инструкции! какое тесто можно использовать?