Как в CorelDraw замкнуть линии?

Алёна Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
Люди помогите кто знает, как замкнуть линии, с помощью каких инструментов? Если например я рисую куб, то он закрашивает переднюю стенку, ну границы задней видны
Дополнен 11 лет назад
А если у меня нет бук и там нет клавиши хоме как быть?
Голосование за лучший ответ
Ната и Сергей Профи (796) 11 лет назад
потому что вы рисовали заднюю стенку после передней и она находится на переднем плане. Выберите переднюю стенку и нажмите ctrl+home
alex chorny Ученик (139) 11 лет назад
Кликни по нужной стороне и нажми толи контрал+хом толи шифт+хом. Или видели, сверху нажми "обьект" и вибери "на передний план".