может ли жена без разрешения отца выписать из дома ребенка и увезти в другой город?

Дмитрий Ронжин Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
влад мауриц Профи (898) 11 лет назад
Нет, без подтверждения и согласия отца мать не имеет права вывозить ребенка в другой город или страну, это факт, я сам раньше работал в подобной сфере и много об этом слышал, однако выписать ребенка из дома может
ирина Гуру (3549) 11 лет назад
Высать можно только предоставив справку с места, куда будет прописан ребенок. НО! Прописан он может быть только по месту прописки одного из родителей!
Для передвижения ребенка по России и странам СНГ в сопровождении одного из родителей разрешение другого не требуется!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Без разрешения отца ребенка она не может вывести на ПМЖ ребенка за пределы государства. Остальное может.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
Конечно. У нас свобода выбора места жительства
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
разрешения (согласие) отца сейчас нужно только для визы или ПМЖ в странах Европы и Америки.