проблемы с WiFi на Galaxy Note 10.1

Foklyak93 Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Раздаю Wifi с ноутбука, но планшет эту сеть не обнаруживает, подскажите что сделать пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
если ставлю галку на разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера, то отключается интернет т. к. эта галка стоит на локал подключении
Голосование за лучший ответ
Gilder95 Gilder95 Профи (815) 11 лет назад
на ноуте в свойствах адаптера поставь галку разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера и ок