Помогите советом Кошка сегодня неудачно прыгнула и, кажется, сломала хвост

Victoria Nekrasova Ученик (169), на голосовании 16 лет назад
Мучается,бедняга. Что делать Хвосты вообще сами собой срастаются?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мастер (1944) 16 лет назад
Не мучай кошку, отнеси в вет.клинику!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6168) 16 лет назад
Думаю к ветеринару надо или в интернете поищи самоучитель по перевязыванию кошачих хвостов))
Влюбленная в ЛЕТО Гуру (3320) 16 лет назад
сомневаюсь, что может сломаться у КОШКИ хвост!
Людмила Знаток (472) 16 лет назад
может тебе кажется? в хвосте по-моему хрящ... хотя от этого не легче.. лучше спросить у ветеринара)