Как восстановить потерянный проект Adobe premiere pro cs6

Саша крутов Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Около двух недель ничего не менял в проекте и не открывал его (ждал когда мне сделают звук) . Чтобы очистить комп от ненужных файлов, воспользовался программой Auslogics BoostSpeed. Как я понял, после этой Очистки, очистились все проекты. Сейчас пытаюсь найти потерю с помощью Recuva, но понимаю что шансы сводятся к нулю. Если кто знает как можно или где найти Утерянные проекты - скажите пожалуйста. Очень важный проект, потрачено много времени.
Голосование за лучший ответ
Иван Королевский Просветленный (20710) 11 лет назад
если папка аутосеве пуста то рисовать заново. в премьере есть возможность сохранять проекты автоматически. если вы эту опцию не использовали то самое время посмотреть где она включается и настраивается.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) 11 лет назад
Вот по этому никогда не пользуюсь некими автоматическими прогами очистки, которые считают, что если я не пользовался некими файлами неделю (или две, или месяц) , сразу эти файлы удаляют.
Как вариант: изначально (если не менял настройки) сохранение проектов идёт в С\Документы\Адоб\Адоб Премьер. Там поищи. Если не сможешь найти, то ищи в Автосохранении. Если даже там не найдёшь, считай - хана.
Если ничего не писал на диск после очистки, то теоретически ещё можно попытаться восстановить (даже Рекувой) . Если были записи, то можешь попрощаться с проектом.
Источник: Во сколько "если"...
Александр Смирнов Знаток (315) 6 лет назад
Ребята все очень просто- это происходит из за того что вы открываете проект который находится не в папке Adobe а в каком-то другом месте и он автоматом начинает сохранять все проекты туда. Решается очень просто - набираете в поиске название проекта и нажимаете Энтр, далее нажимаете на иконку "Компьютер" и поиск его найдет. Всем удачи!